Los 780

Mulley, Oskar

Schätzpreis:

15.000 € - 20.000 €

Zuschlagspreis:

32.000 €

Klagenfurt 1891 - Garmisch-Partenkirchen 1949
80 x 120 cm
Bergbauernhof im Hochgebirge. Öl/Lwd., unten links signiert.
Mit einem Gutachten von Herbert Ascherbauer, Schwarzach, März 2023.