Los 780
Mulley, Oskar
Schätzpreis:
15.000 € - 20.000 €
Zuschlagspreis:
32.000 €
Klagenfurt 1891 - Garmisch-Partenkirchen 194980 x 120 cm
Bergbauernhof im Hochgebirge. Öl/Lwd., unten links signiert.
Mit einem Gutachten von Herbert Ascherbauer, Schwarzach, März 2023.